জসিম উদ্দিন বাচচু
নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের আয়োজনে আসলাম হোসেন স্মৃতি কেরাম প্রতিযোগিতা ২০২১ শেষ হয়েছে। ফাইনাল খেলা শেষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণের মাধ্যমে এ প্রতিযোগিতার সমাপ্তি ঘটে।
সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাকক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপদেষ্টা সুনীল দাস, এস এম ফারুক আহমেদ, এস এম আবিদ হাসান, সহ-সভাপতি এস এম মুজিবর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোজাফ্ফার আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান, কোষাধ্যক্ষ মফিজুর রহমান দপ্তরী, দপ্তর সম্পাদক শাহীন আহমেদ, ক্রীড়া সম্পাদক এম এম আলাউদ্দিন, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক সেলিম হোসেন, আইসিটি সম্পাদক তারিম আহমেদ ইমন, নির্বাহী সদস্য গাজী রেজাউল করিম, সদস্য অধ্যক্ষ খায়রুল বাসার, গাজী আবুল হোসেন, রবিউল ইসলাম ,ডিআর আনিস, জসিম উদ্দিন বাচচু,পিকুলসহ সকল সদস্যবৃন্দ।
আলোচনা সভা শেষে আসলাম হোসেন স্মৃতি কেরাম প্রতিযোগিতার চ্যাম্পিয়ন দল আশরাফ হোসেন প্রিন্স ও সৈয়দ রিপানুল ইসলাম এবং রানারআপ দল মিন্টু কুমার রায় ও জাহিদ হোসেন লিটননকে পুরস্কৃত করা হয়। এছাড়া পরিচ্ছন্ন দল হিসেবে প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক মাসুদ তাজ ও সদস্য আক্তারুজ্জামানকে বিশেষ পুরস্কার প্রদান করেন উপদেষ্টা শিক্ষক সুনীল দাস।
উপদেষ্টা এস এম ফারুক আহমেদ অংশগ্রহণকারী ১৬ জন প্রতিযোগী, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও ক্রীড়া সম্পাদককে সান্তনা পুরস্কার প্রদান করেন। সুষ্ঠ ও শন্তিপূর্ণভাবে খেলা পরিচালনা ও সমাপ্ত করার জন্য পুরস্কৃত হন ক্রীড়া সম্পাদক এম এম আলাউদ্দিন।
দ্রুত সময়ের মধ্যে সাংবাদিক ও মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মোল্যা ওলিয়ার রহমান স্মৃতি দাবা প্রতিযোগিতা ২০২১ অনুষ্ঠিত হবে বলে নিশ্চিত করেন ক্রীড়া সম্পাদক। রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করতে ক্রীড়া সম্পাদকের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে।